2127 Views

Победитель будет изучать английский язык

Детская школа Helen Doron – дверь в мир современного английского языка

На протяжении долгих 30 лет школа Helen Doron дарит всем детям возможность стать многосторонне развитыми людьми, преподавая по собственным программам английский язык. Благодаря прогрессивному изучению английских слов и грамматики более 2 миллионов детей по всему миру стали счастливыми носителями английского языка.

Для привлечения клиентов школа Helen Doron 1 октября провела итоги конкурса репостов, в котором победила Лерочка Федотова. В качестве приза она получила возможность 1 месяц бесплатно изучать английский язык с использованием инновационных подходов. Такой поистине царский подарок позволит Лерочке получить хорошие знания иностранного языка по уникальной программе Helen Doron. Для этого специалисты используют хорошую литературу, наглядные пособия и мультики на английском, благодаря которым обучение не доставляет малышам ни малейших затруднений.

Без преувеличений, в этой школе изучать английский язык могут как самые маленькие дети, так и подростки 12-19 лет, при этом используемые программы в обязательном порядке учитывают возраст, уровень первоначальной подготовки каждого ученика. При таком профессиональном подходе изучение английских слов происходит очень легко и с высокой эффективностью.

Подтверждением всего вышесказанного является большое число положительных отзывов от многочисленных клиентов, уже успевших посетить данные курсы английского СПБ и научиться легко и непринужденно разговаривать на иностранном языке.

Поверьте, что добрые и красочные мультики на английском – это лишь первый, но очень важный шаг маленького человека на пути к совершенному знанию английского языка. Главное – это захотеть дать своим детям отличные знания, а уникальная школа Helen Doron у метро «Парнас» в районе «Северная долина» обязательно поможет грамотно учить английский язык абсолютно каждому малышу.

Запись на Бесплатный пробный урок по ссылке или по тел: +7 (812) 640-25-25