1825 Views

Открытие центра Helen Doron в Зеленогорске

30 октября с 12:00 до 17:00 английский клуб для детей и подростков Helen Doron Terijoki Grace в Зеленогорске приглашает на первую большую и теплую встречу друзей!

Добрая Хозяйка нашего уютного дома – Granny Fix (Бабушка-мастерица) устроит веселые игры и увлекательные квесты для юных гостей от 3 месяцев до 19 лет и приготовит вкусное угощение.

Granny Fix – главная героиня одного из учебных курсов Helen Doron – человек исключительной доброты и всегда стремится подать руку тому, кто нуждается в помощи. На празднике будет организована мини-ярмарка. Все, кто принесет с собой угощения домашнего приготовления, сможет предложить их гостям. Собранные средства мы передадим нашим друзьям –детскому дому ГБУЗ “Областной дом ребенка” 181500, г. Печоры, Псковская обл., Прибалтийское шоссе 1.

С вашей помощью еще больше людей, которым грустно, станут счастливее. В канун Дня всех святых мы докажем – добро всегда восторжествует!

Если Вы хотите посетить мероприятие, принять участие в ярмарке или просто задать нам вопрос о программе, мы будем рады Вашему звонку – 900-73-06

Мы ждем вас и ваших друзей в гости!

Вход свободный
Адрес: г. Зеленогорск, ул. Путейская, 1