1995 Views

Новый учебный центр Helen Doron Коломяги

Новый учебный центр Helen Doron приглашает на занятия и новогодние мастер-классы!

Двери нового центра Helen Doron в Приморском районе – открыты! Здесь наших учеников ждёт неизменно теплая атмосфера, которая располагает к обучению. В центре созданы все условия для изучения английского: выделены специальные зоны для детей разных возрастов; собраны материалы для развития творческих способностей ребят, их погружения в языковую среду. Мы предлагаем широкий выбор обучающих курсов, основанных на игровой методике. Вы сможете сделать правильный выбор для своего ребёнка с помощью квалифицированного преподавателя.

Новый год в английских традициях

В честь открытия нашей школы английского в Коломягах 3 декабря с 11:00 до 20:00 пройдет День новогодних мастер-классов.

Наша программа обещает быть насыщенной:

  • изготовление ёлочных украшений – своими руками сделаем красочные игрушки; изготовление ангела из шерсти – освоим технику валяния; создание рождественских венков – устроим конкурс на лучший элемент декора к новогодним праздникам;
  • роспись имбирных пряников – вместе проявим фантазию, смекалку и художественные способности;
  • ну и, конечно, проведение демо-уроков английского языка.

Участие во всех мастер-классах бесплатное!

Всех гостей на празднике для детей в Коломягах ждут вкусные угощения и чай в перерывах между творческими занятиями.

Залог успеха – личный подход

Владельцы нового центра знакомы с методикой языковых школ Helen Doron не понаслышке – их собственные дети показывают отличные знания английского после наших курсов. Почему результаты учеников всегда такие высокие? В учебном центре Helen Doron трудно остаться равнодушным к иностранному языку. Преподаватели открывают перед ребятами целый мир, в котором множество интересных героев и событий. Работа с детьми – наша специализация. Все учителя в центре английского в Коломягах прошли специальную подготовку, чтобы лучше понимать детскую психологию и восприятие мира ребёнком.

Лучшее время для старта

Уже стартовал набор в группы! Запись на английский для детей (от 3 месяцев до 19 лет) в Приморском районе открыта. Сейчас у Вас есть возможность выбрать наиболее удобный график.

Приглашаем Вас посетить первый бесплатный урок вместе с малышом. Занятие проходит только на английском языке – как обычный урок в любой из наших школ. Мы полностью исключаем русскую речь, чтобы повысить эффективность обучения. Английский для детей в Коломягах – это не только быстрый способ освоить иностранный язык, но и повысить интеллектуальные способности, развить память и коммуникативные навыки ребёнка. Записывайтесь на первый бесплатный урок по телефону: 904-69-23 Приходите на праздничный мастер-класс 3 декабря!
Наш адрес: ул. Главная, д. 25 (м. Удельная).