1831 Views

Приглашаем в новый загородный центр Helen Doron в Зеленогорске!

Совсем недавно в Курортном районе Санкт-Петербурга свои двери открыла новая студия обучения английскому языку для детей — Helen Doron Terijoki Grace.

Центр создан в особом формате — обучение проходит в большом уютном доме со светлыми классами и видом на сад, где для детей сделано безопасное пространство для игр на свежем воздухе.

Концепция нового центра отражена в его названии. Terijoki, историческое название города Зеленогорск — определяет уважительное отношение к истории места, желание изучать его историю и следовать традициям вместе с его жителями. Слово Grace отражает миссию центра — создатели планируют вести благотворительную деятельность и оказывая помощь жителям города прививать истинные ценности маленьким ученикам.

Новое начало в Зеленогорске

Как и у каждого центра Helen Doron, у создателей школы английского языка в Зеленогорске есть особенная история. Руководитель и старший преподаватель центра Екатерина Фейн имеет многолетний опыт применения методики Helen Doron и стала одним из первых практиков на территории России. По образованию Екатерина является профессиональным лингвистом (СПБГУ) и имеет поддержку в научной среде. Эффективность методики подтверждают не только успехи благодарных учеников, но и блестящие результаты собственных детей — Леонид (7 лет) и Ирэночка (1 год 9 месяцев) говорят на английском с рождения, как на своем родном языке.

Центр обучения английскому языку Helen Doron в Курортном районе — это место, которое Екатерина открыла с искренним желанием помочь родителям сделать своим детям замечательный подарок на всю жизнь — возможность без лишних трудностей и по-настоящему глубоко овладеть иностранным языком.

Группа для малышей от 2 до 5 лет уже стартовала и мини детский сад готов принять новых участников. Совсем скоро обучение английскому языку в центре будет вестись для детей от 3 месяцев и до 19 лет — спешите записаться в формирующиеся группы!

Для обеспечения высокого уровня эффективности занятий, обучение иностранному языку ведется 2 раза в неделю.
Приходите к нам учиться или просто здорово провести время!

Запись на занятия: www.helendoron.ru/startnow

На страницу центров Санкт-Петербурга