1800 Views

Уроки Английского Языка по методике Helen Doron

1111

Английский по методике Helen Doron

 

Детям нравятся уроки английского языка. Разве такое возможно? Британский педагог Helen Doron разработала методику, которая за 30 лет с успехом распространилась по всему миру и продолжает пополнять число выпускников с высоким уровнем знаний.

Интересы детей на первом плане

Обучение по данной системе, решает сразу две задачи: дети с удовольствием посещают занятия, а родители поражены результатом. Английский для детей с раннего возраста до самого их взросления представлен в виде развлечения. У педагогов школы в жилом комплексе Северная Долина многолетний опыт общения с воспитанниками, отчего в заведении всегда:

  • Радушная обстановка;
  • занятия в форме игр, конкурсов, танцев, песен и пр.;
  • уроки английского языка разработаны в соответствии с возрастом и потребностями учеников;
  • формирование небольших групп, чтобы уделять внимание каждому ученику;
  • красочный методический материал;
  • проведение веселых мероприятий.

 

Удобное расположение школы Helen Doron

Представительство сети учебных центров с брендовым названием, достигших международного уровня, существует в жилом комплексе Северная Долина. Жители Выборгского района имеют возможность приводить ребят и участвовать в престижной программе развития вместе с 2 млн детей, обучающихся в остальных 34 странах. Желающие беспрепятственно найдут заведение с мировым именем у метро Парнас.

Специальной подготовки ребенка не требуется, английский для детей в школе возле станции метро Парнас преподается в комплексе с развитием мышления, логики, фантазии. Ее выходцы на уровень выше сверстников в познании языка, энциклопедических фактов, в развитии абстрактного мышления, актерского мастерства и других качеств.

Выборгский район стал престижнее с появлением школы Хелен Дорон, хотя известен промзоной Парнас. Не теряйте время, дайте возможность детишкам раскрыть потенциал и таланты через уроки английского языка в нашей школе. Вступайте в нашу группу ВКонтакте и запишитесь на бесплатный демо урок!