1753 Views

Результаты конкурса Радио HelenDoronRadio.com

Ура! Ура! Мы поздравляем самых внимательных и активных из всех тинэйджеров (и не только ) с победой в конкурсе Радио Helen Doron!

Напомним, что 18 апреля на нашем беспрецедентном радио состоялся беспрецедентный эфир – впервые в гостях у ведущего были гости из России – владельцы Центров Helen Doron в Санкт-Петербурге. Такие приглашенные вообще были новым опытом для радиостанции. Россия оказалась пионером. Неотразимый ведущий Ричард Фридман расспросил нашу команду обо всех тонкостях организации школ Helen Doron в Санкт-Петербурге и блестящих успехах студентов. Гости рассказывали об их истории знакомства и работы с методикой, о том, как ребята всех возрастов и их родители любят занятия в центрах Helen Doron. Во время эфира из студии велась прямая телефонная связь с нашими студентами. Ведущий беседовал с ребятами об их увлечениях и способах организации досуга в Санкт-Петербурге. Наши подростки были на высоте и стали прямым доказательством эффективности занятий Helen Doron!

Слушателям мы объявили викторину, для участия в которой необходимо было внимательно слушать эфир и затем раньше всех правильно ответить на ранее неизвестные вопросы. Пяти победителям были приготовлены призы – фирменные футболки HelenDoronRadio.com, а самым быстрым первым двум – еще и потрясающие наушники! Helen Doron Radio примечательно тем, что это ЕДИНСТВЕННАЯ международная интернет-радиостанция, созданная для подростков, владеющих английским как вторым языком.

И вот как в итоге звучали вопросы:

  1. What present did Richard get from Russia?
  2. What football team does one of the interviewed students support?
  3. What sport does Masha the student like: gymnastics or volleyball?
  4. What relatives participated in the show: two brothers or twin sisters or siblings?

Очевидно, только самые внимательные слушатели могли справиться с задачей. И ими оказались активисты из центров Helen Doron на ул. Турку, на Васильевском острове, на ул. Корзуна и на ул. Лазо, среди которых – преподаватель в Центре на Корзуна Алёна Школина и студентка в Центре на Лазо Дарья Тучкова заняли 1 и 2 места и вместе с Марей Пекаровской (ул. Турку), Александром Перовым (ВО) и Анастасей Липницкой (ул. Турку) получили великолепные яркие, стильные фирменные футболки!

И мы не устанем повторять: Helen Doron Radio – это, серьезно, весело слушать и изучать! Настройся на волну, скачай приложение для мобильного, слушай, наслаждайся, учись и получай удовольствие.

Seriously fun listening and learning!