Школьные осенние каникулы — прекрасное время для отдыха и развлечений! И в этом году мы провели их по-особому! Мы, преподаватели Helen Doron, были рады придумать и реализовать увлекательный лингвистический проект — Autumn Camp with Helen Doron! Расскажем о том, как это было!
Языковой лагерь в осенние каникулы
Helen Doron Autumn Camp — это:
- 5 насыщенных дней только на английском языке, в общей сложности 25 часов!
- Ограниченная группа до 8 студентов, где каждый имеет возможность активно принимать участие и говорить-говорить-говорить по-английски!
- 2 выездных мероприятия в музей «Иллюзиум» и на скалодром «КРУЧА»
- Опыты, эксперименты, песни в караоке-клубе Helen Doron и фото проекты о путешествии в Лондон
- Новая лексика и полное погружение в язык, когда дети начинают говорить по-английски даже между собой!
- Это новые эмоции и заряд бодрости для продолжения учебного года
Программа английского лагеря
Наши студенты учились показывать фокусы и создавать визуальные иллюзии, но в музее «Иллюзиум» им пришлось удивляться самим, уж очень причудливые там экспонаты и на фотография дают волшебный эффект!
Опыты и эксперименты для детей
В программу Лагеря также включили занятие по полюбившемуся ребятам курсу «Опыты и Эксперименты». Самые интересные и эффектные опыты организовали сами и записали все формулы, ингредиенты в специальные блокноты. Извержение вулкана никого не оставило равнодушным!
Не забываем про активный отдых
Но даже после самых крутых опытов нужна спортивная разминка и мы отправились в специальный детский скалолазный центр на пр Энгельса «КРУЧА». Эмоциям и радости не было предела — еще бы! Вся дорога и все время пребывания только английская речь, специальная система начисления баллов за использование языка и штрафы (которые не пришлось применять)). «Заработанные» баллы по возвращении в центр ребята смогли обменять на сувениры и небольшие подарочки!
Путешествие в Лондон
И еще одним из самых ярких моментов Осеннего Лагеря стал Фото проект — Travelling to London! Это история о путешествии в Лондон, которую придумали наши студенты и которую мы запечатлели в небольшой фото истории! События разворачивались на фоне всем знакомых достопримечательностей, которые мы изобразили на грифельной доске! Ребятам удалось прочувстовать дух Англии и в процессе классического английского чаепития!
Удивительная, насыщенная, яркая и щедрая на положительные эмоции неделя у нас была!
И мы благодарим всех ребят, кто решил провести свои каникулы вместе с Helen Doron!
Вместе нам было весело, здорово и полезно!
Теперь до встречи на весенних каникулах скоро начнется предварительная запись в лагерь SPRING 2016!




