8731 Views

Новые курсы

Новые курсы в школе Helen Doron появляются каждый год. Система постоянно развивается и совершенствуется, разработки новых курсов в соответствии с возрастными особенностями детей ведутся постоянно и работа кипит круглый год!

Английский для малышей

Прежде всего, обратите внимание на новый курс для деток от 15 месяцев до 3 лет. Называется он It’s a Baby Dragon!

Главные герои: принц Sam, кот Fluffy и маленький Дракончик Didi, – знакомят малышей с основами английского языка. Дети учатся говорить легко и непринужденно, используя английский язык как второй родной. Курс It’s a Baby Dragon подходит как для начинающих занятия по программам Helen Doron, так и для продолжающих обучения после завершения курса Baby’s Best Start.

Набор учебных пособий состоит из:

  • 4 Activity books – книжек для активного использования на занятии
  • Книжки-альбома с эффектом дополненной реальности
  • 4 аудио эпизодов в приложении Stream с записями песен, караоке и видео-историй
  • фирменного рюкзака Helen Doron со светоотражающим брелком мятного цвета

За время занятий по курсу дети узнают 500 новых слов, выучат 15 мелодичных песен, смогут посмотреть 13 видео эпизодов, занимаясь в мини группах от 4 до 8 детей. Малыши и мамы обожают эти занятия!

Удивительный, живой курс с оригинальными английскими заданиями играми и увлекающими видео успешно использует методику Helen Doron для обучения младших студентов английскому языку естественным способом – через игру!

 

Английский для детей 6-12

More Jump with Joey – еще один новый курс для студентов, продолжающих обучение после прохождения курса Jump with Joey. Это логичное продолжение полюбившихся историй-приключений мальчика Paul и его друзей! Paul становится на год старше, вопросы, задания и проблемы, которые ему предстоит решить – чуть сложнее, но не менее захватывающе и интереснее! Дети очень увлекаются ситуацией и сопереживают героям, раскрывая свои творческие и логические способности.

Это первый курс с интерактивными пособиями в виде книг с 3D изображениями, которые можно просматривать через специальное приложение (доступно на AppStore и Google Market). Картинка оживает, когда герои говорят, поют и двигаются прямо перед глазами детей и родителей – это волшебство! Этот удивительный курс включает в себя 12 эпизодов – анимированных историй полностью на английском языке о приключениях Paul и его подруги Milli. Ребята понимают простой живой английский язык, помогают кенгуру Кangi, живущей в стране Storyville и заводят новых друзей!
А продолжающий курс More Jump with Joey продолжает не только знакомить ребят с живым английским языком, но и напоминает о жизненных ценностях, таких как дружба и защита нашей природы!


Набор учебных пособий состоит из:

  • 4 Magical Activity books – книжек для активного использования на занятии с дополненной реальностью
  • Книжки-прописи для обучения письму
  • 4 аудио эпизодов в приложении Stream с записями песен, караоке и видео-историй
  • фирменного рюкзака Helen Doron со светоотражающим красным брелком (и зеленый для курса More Jump with Joey)

За период обучения на курсе студенты выучат 25 новы песен, усвоят около 750 новых слов и смогут легко и красиво изъяснять свои мысли на английском языке.

Read and Write – еще один новый курс для детей от 6 до 9 лет направлен на развитие письменных навыков и обучение чтению. На этом курсе ребята знакомятся с письменным английским языком, учатся писать слова и составлять предложения, осваивают чтение!
В Школе Helen Doron Вы найдете только уникальные обучающие материалы для занятий чтением и письмом. Здесь структурированная фонетика сочетается с техниками свободного чтения и позволяет ребятам быстрее и легче осваивать полезные навыки чтения и письма. Обучение остается весельем благодаря уникальным и привлекательным интерактивным рабочим книгам!
Основной материал представляет на занятии учитель, а дома студенты продолжают самостоятельно читать на английском языке, используя специальное приложение через телефон для активации рабочих тетрадей. Использование передовых технологий и интерактивных приложений позволяет обучать детей чтению и письму с минимальной помощью родителей.

Верьте в способности своих детей, они безграничны! Приходите и убедитесь!