2405 Views

Городская интеллектуальная игра Brain Ring

 

17 мая для студентов от 10 лет пройдет уникальная ежегодная интеллектуальная игра – Brain Ring.

Наши дорогие старшие студенты! 17 мая, специально для вас, стартует уникальный ежегодный общегородской интеллектуальный турнир – “Brain Ring”

Воскресным днем в самом сердце Санкт-Петербурга соберутся самые сильные студенты со всего нашего города, чтобы блеснуть умом!

В этом году тема интеллектуальной игры созвучна с всемирной акцией, проводимой школами Helen Doron по всему миру – Hello, my World!

В этой уникальной игре мы узнаем, кто знает больше всего о том, как сохранять нашу удивительную природу, почему вырубают тропические леса, какие вымирающие и нуждающихся в защите животные в нем проживают и нуждаются в нашей помощи! Какие явления нашей планете помогают восстанавливаться, а какие, наоборот, убивают ее.

Приглашаются участники от 10 лет и старше! Для того чтобы принять участие в соревновании необходимо заполнить анкету у администратора центра, ответив всего на 3 вопроса!

Для всех участников игры на память останутся фотографии и видео отчет, а для команды победителей – памятные медали с символикой конкурса и звание самых сильных учеников Helen Doron Санкт-Петербурга!

Видео отчет о том, как прошла общегородская игра Brain Ring в прошлый раз!

Участвуй и побеждай вместе с Helen Doron!