8073 Views

Екатерина Лихтер, Санкт-Петербург

Педагог Хелен Дорон с 2011 года, и в данный момент директор школы на ул. Корзуна, 4 в Санкт-Петербурге
Ведет занятия с детьми и подростками от 3 месяцев до 18 лет.

Высшее образование:
В 2011 году Закончила СПбГУП по специальности перевод и переводоведение.

Повышение квалификации, курсы:
В 2014 году окончила программу бакалавриата по направлению подготовки “Юриспруденция” в РПА МИНЮСТА РФ.
В 2018 году прошла повышение квалификации по программе “Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых”.

Екатерина является одним из организаторов английского лагеря для детей Helen Doron Emotion Camp в 2016 и 2017 годах.
А так же организатором ежегодной интеллектуальной игры для подростков Helen Doron Brain Ring.

Знание языков:


Изначально я пришла на собеседование педагога – и это стало поворотным моментом в жизни. Тогда сказала себе: “Я сделаю все, чтобы здесь работать, и открою свою школу”. И через 2 года действительно открыла. Вариантов, что стоит поискать нечто иное, не рассматривала. Как будто сложился паззл – все, что было в мечтах об идеальной работе, воплотилось в реальность.

Helen Doron — это слишком хороший продукт, чтобы выбирать какой-то другой. За него не стыдно, за него есть гордость. Качественный, современный, постоянно развивающийся, продуманный с заботой о детях. Огромный плюс – обучение педагогов на старте, крепкая методическая база, возможность развития и роста для сотрудников. Еще – большое количество брендированных материалов. Продукт настолько превосходит то, что есть на рынке, что других вариантов у меня не было. И люди это ценят. Мы еще не успели открыться, как нам уже поступали звонки от клиентов, с нетерпением ожидающих начала занятий.