9413 Views

Родители Марка (8 лет) – Андрей и Наталья

Мы с мужем оба немного разговариваем на английском языке, часто путешествуем. Однако с сыном толком не занимались, поэтому его знания языка ограничивались словами вежливости, которые он запомнил во время путешествий: «Thank you», «Please», «Yes/No». Когда Марку исполнилось 8 лет, мы поняли, что школьные уроки не дают практически ничего, и решили обратиться в школу английского для детей Helen Doron. Сначала мы сходили на пробный урок, пообщались с преподавателем, нам также удалось поговорить с несколькими родителями учеников, которые занимались уже достаточно давно. Атмосфера занятий и восхищение сына на первом уроке сделали своё дело. По пути домой Марк упрашивал нас записать его на курсы. Разве мы могли сделать иначе?

Сын от занятий в восторге: они там играют, танцуют, участвуют в каких-то конкурсах, смотрят мультфильмы, и ни слова на русском! Думала, ему будет некомфортно: он-то совсем не говорил по-английски. Но понадобилась всего одна неделя, чтобы Марк запомнил, а главное, начал использовать иностранные слова в обычной речи. Сейчас он уже строит фразы, а мы с мужем всё чаще переходим с ним на английский язык. На данный момент мы занимаемся уже месяц, и единственное, о чём я жалею, это то, что не отдала сына на курсы раньше. Даже не могла предположить, что методика, по которой преподаётся английский для детей в школе Helen Doron, может дать такие результаты.
Хочу выразить преподавателям и самой школе Helen Doron огромную благодарность! Интересно даже, как сын будет говорить по-английски через год!