3817 Views

Как заниматься английским во время каникул?

Каникулы – прекрасное время! Они придуманы специально, чтобы немного отдохнуть от школы и постоянных уроков, ненадолго забыть о режиме дня или об оценках.

А вот английский язык хотелось бы не забыть.

Чтобы полученные знания еще лучше уложились в памяти ребенка, наш центр английского языка для детей на проспекте Королёва подготовил для вас простые рекомендации. С их помощью ребенок будет повторять английский комфортно, в удобном для него темпе, получит удовольствие от процесса.

Например, можно:

  • Смотреть фильмы и мультфильмы на английском языке. Такое занятие может стать хорошим развлечением для всей семьи, нужно только выбрать правильный фильм. А можно смотреть мультфильмы из наших материалов – их мы точно рекомендуем.
  • Повторять знакомые слова, которые встречаются в повседневной жизни. Если делать это вслух, то процесс быстро превращается в увлекательную игру: как много знакомых английских слов можно найти в одной комнате? А на улице? А в парке?
  • Разговаривать с ребенком по-английски в течение дня. Темы для разговоров могут быть самыми простыми и повседневными, тут важны регулярность и практика разговорной речи.
  • Читать на ночь. Как правило, информация, полученная перед сном, лучше укладывается в голове. Простые книги или увлекательные сказки на английском помогут повторить знакомые слова и снова погрузиться в звучание английской речи.
    Слушать аудиозаписи курса. Если слушать их в правильном порядке, в том же порядке, в каком они даются в наших центрах английского языка в Приморском районе, то уже знакомая информация будет еще лучше укладываться в голове.
  • Играть в игры на английском языке. Это могут быть как простые игры с карточками, так и что-то более сложное. Главное – получать удовольствие от процесса игры, параллельно повторяя уже знакомые слова.

Все наши рекомендации можно выполнять по желанию, под настроение и только тогда, когда действительно захотелось.

А после окончания каникул приходите в наши школы английского языка для детей в Приморском районе.

Вы можете записаться на бесплатный демо-урок на сайте или позвонить нам по телефону 951-90-90.
Так вы сможете лично увидеть, как проходят занятия по методике Helen Doron.

Ждем вас!