4612 Views

ePals – друзья по переписке

ePals – друзья по переписке – это отличная возможность завести новых друзей из разных стран и общаться на английском!


Для всех студентов Helen Doron English от 11 до 19 лет, которые открыты к общению на английском и к знакомству со своими сверстниками из других стран, есть отличная программа ePals! Эта программа организована интернет радиостанцией Helen Doron Radio, которая создана специально для студентов подросткового возраста.

Как это работает? Преподаватель отправляет ведущим Helen Doron Radio данные студента, который хочет участвовать в программе. В ответ на заявку диджеи присылают контакты студента из другой страны и ребята начинают переписку!

А если вам захочется, то диджеи с удовольствием возьмут у вас настоящее интервью в рамках процесса знакомства!

Программа ePals – друзья по переписке – уже помогла 254 студентам начать общение на английском с новыми друзьями из Чехии, Сан Марино, Германии, Польши, Испании, Италии, Венгрии, Хорватии, Словакии, Израиля, Украины, Турции, России, Боснии, Румынии, Португалии и Сербии!

Обратите внимание, программа ePals – друзья по переписке – доступна только зарегистрированным студентам Helen Doron English, данные студентов ( имя, название учебного центра HDE, страна, адрес электронной почты, согласие обоих родителей) передаются только через преподавателя.