6534 Views

Международный конкурс “Hello my World!”

В апреле мы отмечаем юбилей методики Helen Doron English, благодаря которому дети вот уже 30 лет открывают мир английского языка через игры, песни, общаясь друг с другом на английском, как на втором родном языке. Мы рады представить Вам уникальную кампанию “Hello My World!”, которая объединит студентов Helen Doron со всего мира в общем проекте.

Английский – язык международных программ

Когда Ваш ребенок учит английский язык, Вы дарите ему подарок, который открывает двери в мир. Благодаря английскому языку, у детей есть возможность узнать о других людях и завязать новые отношения. Творческий конкурс “Hello My World!” позволит детям проявить себя в важном экологическом проекте, а благодаря английскому языку заявить о себе в международном масштабе.

Цели конкурса Hello my World с Helen Doron English

На протяжении многих лет, Helen Doron English оказывает поддержку общественным организациям по всему миру, многие из которых предотвращают глобальное потепление, занимаются социальными вопросами и активно защищают виды животных и растений, находящиеся под угрозой исчезновения. В рамках данной кампании, мы бы хотели призвать наших студентов объединиться, чтобы спасти редкий вид орангутана – одного из самых умных существ в животном мире. Их естественную среду обитания, тропические леса, вырубают под плантации масличных пальм.

Присоединяйтесь к уникальной возможности научить наших детей работать вместе, чтобы оказать значительное влияние на окружающий мир. Мы хотим, чтобы наши дети чувствовали себя сильными и знали, что с помощью английского они могут общаться с другими людьми, совершать удивительные вещи и делать мир лучше.

Во время специального занятия, дети узнают, как и почему животные теряют свои природные места обитания. Затем они будут снимать свои короткие видеоклипы на тему “Hello My World!” (“Привет, мой мир!”), в которых они смогут выказать свою поддержку в защиту орангутанов. Готовые клипы и советы по их созданию можно найти здесь: www.HelenDoron.com. Приглашаем родителей и детей загружать новые клипы, ставить “лайки” и “делиться” своими любимыми работами.

Победители получат следующие призы:

  • 1-ое место – поездка в заповедник орангутанов для победившего ребенка в сопровождении одного из родителей.
  • 2-ое и 3-ье места – планшеты последней модели.

Ваша поддержка очень важна, и мы приглашаем вас присоединиться к нам. Свои творческие работы можно отправлять нажав на кнопку Загрузите видео\Upload Video на Странице конкурса. Там же можно получить больше информации о проводимом конкурсе.

Вместе мы изменим мир к лучшему!