6825 Views

TeenBuzz – Радиостанция на английском Helen Doron Radio

Радиостанция на английском Helen Doron Radio – лучшее интернет радио, созданное специально для наших студентов-подростков и любой взрослой аудитории, желающей погрузиться в мир английского языка на все 100%!

Два года назад команда Helen Doron Group запустила невероятный проект – свою интернет радиостанцию, вещающую исключительно на английском языке. Радиостанция Helen Doron – это прекрасный способ поддерживать языковую атмосферу вне занятий, слушая любимую музыку.

Задача Teen Buzz Radio – помочь подросткам и взрослым всего мира осваивать и улучшать уровень владения английским языком посредством музыки, историй, викторин, конкурсов, новостей, шоу со специальными гостями в студии, онлайн интервью со студентами Helen Doron English со всего мира и многого другого!

 

Все содержание радиоэфира специально разрабатывается для подростковой и взрослой аудитории и, только за первый год ротации проект привлек сотни слушателей из 100 стран мира.

На сайте www.teenbuzz.co можно познакомиться с командой диджеев, узнать сегодняшнее расписание шоу, послушать передачи и интервью из архива, познакомиться со студентами из других стран, посмотреть фотогалерею, принять участие в онлайн обсуждении, выучить новое слово в рубрике “Word of the Day”, выиграть яркую футболку, а также начать переписку с ровесником из другой страны в рамках программы “Pen Pal”! И, безусловно, каждый день можно просить играть свои любимые песни!

Все это и многое другое ежедневно ждет нас на волнах потрясающей интернет радиостанции на английском TeenBuzz!