6151 Views

Семейный английский лагерь в Болгарии 23.06-7.07

Скоро лето – пора отпусков, школьных каникул и беззаботного отдыха на свежем воздухе! У некоторых из нас именно летом особенно сильно обостряется желание путешествовать и открывать новые страны. Английский языковой лагерь – это лучший способ для детей совместить отдых в новом месте с изучение нового языка! В этом году школа Helen Doron отправляется в Болгарию!

Отдых в Болгарии

Нас ждет курорт Солнечный Берег – жемчужина болгарской Ривьеры. Уникальная дюнная зона, свежий воздух с холмистых склонов, теплое море и средняя температура сезона 27-28°C сделали это место излюбленным среди отдыхающих на Черном Море. Пляж, отмеченный Голубым флагом за соблюдения высоких стандартов качества воды, безопасности и экологическое состояние курорта, предлагает исключительные условия для комфортного семейного отдыха – мелкий мягкий песок и плавный спуск в воду.

Английский языковой лагерь

Мы проработали программу так, что занятия в языковом лагере превращены в игру – ребенок не делит то время, когда он отдыхает с друзьями, и когда изучает иностранный язык. Занятия с преподавателями Helen Doron English будут проходить на территории отеля Majestic Beach Resort 4* в утренние часы после завтрака. За две недели отдыха ребята пройдут программу из 30 академических часов, а это почти курс учебного года! Новые темы, новая лексика, новые друзья, игры, театральная студия, соревнования, поделки и яркий выпускной – вот главные составляющие учебной программы летнего интенсива Helen Doron English на море!

Расписание по дням:

23 июня – день заезда
24 июня – 28 июня – дни занятий
29, 30 июня – выходные
1 июля – 5 июля – дни занятий
6 июля – выходной
7 июля – день отъезда

Программа для детей, программа для родителей

Английский семейный лагерь – самое удачное сочетание семейного отдыха и полезных занятий. Пока ребята занимаются с утра, у родителей посвящают время своим интересам – спорту, йоге, шопингу или просто наслаждаются спокойствием на берегу. Курорт Солнечный Берег являются часть города Несебыр и расположен в 36 км от прогрессивного Бургаса и в 90 км от Варны, ведущую свою городскую историю с VII до н.э..

Приглашаем в семейный лагерь с 23 июня по 7 июля – две недели с семьей и английским на море!

Общие вопросы по поездке, расписанию, программам направляйте Дарье Алиной по тел. (911) 250-9869 или в обсуждениях темы здесь.

Информация по иным вариантам срокам поездки, участникам поездки и занятий, проживания вы можете узнать в туристической компании «Карамбель» по тел. 244-1868 или (965) 045-3205 или отправить запрос на адрес tour.boutique@gmail.com